Главная Написать письмо

Частые вопросы:
По паркету
По ламинату
По паркетной доске

Здания, возведенные по каркасной технологии, долговечные, теплые и экономичные

14.10.2022

Проекты каркасных домов завоевывают все больше поклонников. Каркасные дома считаются дешевыми и быстрыми в строительстве – их реализация может занять 3-4 месяца до готовности к заселению!

Люди, решившие построить такой дом, обычно не жалеют о своем выборе. Каркасный дом легко отапливается, а при хорошем утеплении и качественной конструкции – энергоэффективен. Он также долговечен. На сайте строительной компании НИКА можно получить всю необходимую информацию о преимуществах каркасных домов и воспользоваться привлекательным предложением – проекты каркасных хай-тек домов по выгодной цене.

1 photo 1 1 1024x576 1

Технология каркасных домов делает их современными и экономичными. Проявляется она в основном в поддержании комфортных условий внутри, но и в увеличенном жилом пространстве. Однако это не означает, что вы должны ограничивать себя их эстетикой — вы можете выбрать или спроектировать дом в том стиле, который вам больше всего подходит: от традиционного, через современный, до футуристических зданий.

В каждом случае стоимость как проектирования, так и строительства здания рассчитывается индивидуально. Цена проекта зависит в том числе от того, насколько велика должна быть полезная площадь и насколько сложны форма и планировка комнат. Компания НИКА может спроектировать, а затем построить каркасные дома Крым. Предложение включает также интересные проекты в современном и скандинавском стиле. Доступные во многих вариантах, они идеально соответствуют как предпочтениям клиента, так и требованиям, точно определенным условиями застройки на данном участке.

Технология также позволяет легко модифицировать, реконструировать и расширять дом в будущем: можно решить, например, построить гараж или другую пристройку.

Деревянные каркасные дома – это экологические дома из натурального сырья.

01 7 4 600x338 1

На сайте строительной компании НИКА представлен обширный каталог каркасных домов. Среди проектов каркасных домов выделяют не только рекреационные дома, предназначенные для сезонного отдыха, но и круглогодичные жилые дома.

Благодаря использованию качественных строительных материалов и соответствующей теплоизоляции современные каркасные дома отличаются отличными тепловыми и акустическими параметрами. Одним из их ключевых преимуществ являются короткие сроки строительства – дом можно построить примерно за 3-4 месяца. Если использовать сборные элементы, время строительства может быть еще короче. Большая часть строительных работ ведется всухую, поэтому строительство можно продолжать без проблем в любое время года, даже при низких температурах.

Новости

07.04.2024
Какие виды офисной мебели существуют?
подробнее
02.04.2024
Преимущества модульных гостиниц под ключ
подробнее
02.04.2024
Основные характеристики кварцевого песка
подробнее
02.04.2024
Зачем заказывать SMM-услуги
подробнее
27.03.2024
Детские обои для стен
подробнее
27.03.2024
Какие обои лучше подходят в прихожую?
подробнее

Все новости